LOT 9
BRACELET MONTRE de dame rectangulaire en or jaune (750 millièmes). Cadran doré, index bâtonnets, chiffres arabes. Mouvement à quartz, rapporté. Bracelet rapporté en or jaune (750 millièmes) à maille plate (accidents). Vers 1940.
Dim. : 22 x 14 mm. Poids brut : 34,5 g.
20 Dec 2019