BRACELET MONTRE géométrique de dame rectangulaire... - Lot 48 - Castor Hara

BRACELET MONTRE géométrique de dame rectangulaire en platine (min. 850‰). Attaches et lunette serties de diamants ancienne en chute et taille 8/8. Cadran silver (taches) chiffres arabes, chemin de fer. Mouvement mécanique. Bracelet en cordon noir, le fermoir en or gris (750‰). Epoque ART DECO. Vers 1930. Cal. : 10 x 23 mm. Long. : 17 cm. Poids brut : 20,8 g

23 Apr 2024

23 Apr 2024