LOT 61
BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune... - Lot 61 - Kahn & Associés
BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune (750‰). Lunette sertie de diamants taille brillant. Cadran doré, index appliqués. Mouvement à quartz. Bracelet or à maille brique.
Cal. : 20 mm. Poids brut : 38,9 g.
13 Oct 2020
13 Oct 2020