LOT 61
BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune (750 millièmes). Attaches stylisées godronnées. Cadran crème, chiffres arabes. Mouvement à quartz rapporté. Bracelet en or jaune (750 millièmes). Vers 1940.
Cadran signé CAUNY PRIMA.
Cal. : 17 mm. Poids brut : 26,7 g
20 Dec 2019
Cadran signé CAUNY PRIMA.