LOT 68
BRACELET MONTRE ronde en or jaune (585‰)... - Lot 68 - Baron Ribeyre & Associés
BRACELET MONTRE ronde en or jaune (585‰) 14 carats. Lunette ciselée. Chiffres arabes, trotteuse à six heures. Mouvement mécanique. Bracelet cuir. Numérotée. Vers 1900. Nombreuses usures. Ne fonctionne pas. Vendue en l'état. Cal. : 28 mm. Poids brut : 20,8 g.
29 Mar 2024