BRACELET Napoléon III en or rose 18K et perles... - Lot 12 - Osenat
BRACELET Napoléon III en or rose 18K et perles fines (manque deux), à décors finement gravés, sculptés et parés de vingt-sept perles fine (légères restaurations). Fermoir à cliquet sécurisé. Accompagné de son écrin chiffré C.P. Tour de poignet : 17 cm. Poids brut : 35,4 gr. A pink gold and natural pearl bracelet, Napoleon III.