LOT 21
BIJOUX | MONTRES | OR
BRACELET OR
Important Bracelet ruban en or jaune 18K (750 millièmes) ciselé et texturé à motif d'alvéoles. Travail français des années 1960/70. Poinçon de maître à moitié écrasé "M". Il est agrémenté d'un fermoir cliquet, double huit de sécurité. P.Brut: 70,2 g. Dimensions: 17,5 x 2 cm environ.
21 Apr 2024
21 Apr 2024