BRACELET "ORCHESTRE" EMERAUDES, RUBIS, SAPHIRS ET DIAMANTS

Formant une succession de motifs représentant un orchestre, chacun serti d'un saphir de forme ronde, de rubis et d'émeraudes calibrés, et de diamants de taille brillant, poinçon français d'import pour l'or 18K (750°/00), longueur 21.00 cm, poids brut 44.89 g.
EMERALD, RUBY, SAPPHIRE AND DIAMOND "ORCHESTRA" BRACELET
Designed as a succession of motifs depicting an orchestra, each set with a circular-cut sapphire, calibré-cut rubies and emeralds, and brilliant-cut diamonds, French import mark for 18 carat gold, length 21.00 cm, gross weight 44.89 grams.

25 Apr 2024

25 Apr 2024