BRACELET PANTHERE SOUPLE
BRACELET PANTHERE SOUPLE
En or 18k (750), formé d'éléments articulés entièrement sertis de diamants taille brillant et de saphirs taille fantaisie, les yeux ornés d'émeraudes cabochon (manque un diamant) Provenance : Collection privée de l'artiste Shirley Bassey, Monte-Carlo Poids brut : 53,7 gr - Longueur : 18,5 cm
BRACELET PANTHERE SOUPLE