BRACELET PANTHERE SOUPLE

BRACELET PANTHERE SOUPLE

En or 18k (750), formé d'éléments articulés entièrement sertis de diamants taille brillant et de saphirs taille fantaisie, les yeux ornés d'émeraudes cabochon (manque un diamant) Provenance : Collection privée de l'artiste Shirley Bassey, Monte-Carlo Poids brut : 53,7 gr - Longueur : 18,5 cm

25 Apr 2024
Monaco, Monte Carlo

BRACELET PANTHERE SOUPLE

25 Apr 2024
Monaco, Monte Carlo