BRACELET RUBAN
En deux tons d'or, serti clos de rubis.
Vers 1930.
A ruby and 18k gold bracelet. Circa 1930.
RC :
Cliquet de sécurité.
Longueur : 18,5 cm.
Poids brut : 84,4 g (18k - 750).
18 Apr 2024
France, Monaco
Vers 1930.
RC :
Cliquet de sécurité.
Longueur : 18,5 cm.
18 Apr 2024
France, Monaco