BRACELET RUBIS DIAMANTS
Description BRACELET RUBIS DIAMANTS
Bracelet jonc en argent (925/°°) patiné rehaussé de rubis cabochon serti griffe alternés de diamants (deux tons) taillés de forme libre. Fermoir à cliquet avec double huit de sécurité.
Poids brut : 22.67 g
Tour de poignet: 17 cm environ
(petites faiblesse au niveau du fermoir et sur la partie de l'ouverture du jonc)
Poids brut : 22.67 g