BRACELET TANZANITE DIAMANTS
Description BRACELET TANZANITE DIAMANTS
Bracelet articulé en argent doré (925/°°) rehaussé de tanzanites ovales facettés serti griffe alternées de petits diamants ronds. Fermoir mousqueton.
Poids brut: 7.75g. Poids total des tanzaites: 4.30cts environ. Poids total des diamants: 0.15cts environ.
Longueur: 19cm environ
Longueur: 19cm environ