LOT 107
BRACELET VERMEIL TOPAZES DIAMANTS
Bracelet en argent doré 925/°° articulé rehaussé de topazes taillées en navette serti griffe chacune alternée d'un diamant rond. Fermoir mousqueton.
Poids brut : 15.30g. Longueur : 18cm
27 Sep 2020