BRACELET à trois rangs de perles de corail... - Lot 25 - Eve
BRACELET à trois rangs de perles de corail rouge, le fermoir à cliquet en or jaune 750 millièmes (18K) ciselé de fleurs et de rinceaux, monogrammé AM Vers 1850 Poids brut : 30,4 g
16 Apr 2024