LOT 133
BRACELET articulé en or jaune 18K (750) formé d'une course de 11 coccinelles émaillées rouge et noir, piquées de boules d'or. Signé Fidalgo.
Travail probablement espagnol des années 1980.
L_18,4 cm
Poids brut: 46,6 g.
21 May 2019
L_18,4 cm
Poids brut: 46,6 g.
21 May 2019