LOT 70

BRACELET "charm's" en or jaune (750‰) à maille... - Lot 70 - Boisgirard - Antonini

BRACELET "charm's" en or jaune (750‰) à maille marine, retenant quatre breloques ajourées, perlées, torsadées, et ciselées serties de pierres précieuses et pierres dures.
Travail français.
Long.: 19,5 cm. Poids brut : 138,1 g.

07 Aug 2022

Travail français.

07 Aug 2022