LOT 12
BRACELET "cinq papillons" rigide ouvrant... - Lot 12 - Boisgirard - Antonini
BRACELET "cinq papillons" rigide ouvrant en or jaune (750‰) ajouré, à motifs de volutes, les papillons sertis de diamants blancs à bruns.
Long.: 16 cm env. Poids brut : 16,2 g.
07 Aug 2022