LOT 18
BRACELET composé d'une ligne de rubis alternés... - Lot 18 - Osenat
BRACELET composé d'une ligne de rubis alternés de diamants taille ancienne. Monture en or jaune 14K. Sécurité au fermoir. Tour de poignet : 16.5 cm. Poids brut : 13 gr. A ruby, diamond and yellow gold bracelet.
12 Dec 2021