LOT 105
BRACELET de quatre rangs de perles de culture, le fermoir en or gris 18K (750) de forme rectangulaire plat et ciselé de fleurs.
L_19 cm environ
Poids brut: 45,9 g.
21 May 2019
L_19 cm environ
Poids brut: 45,9 g.
21 May 2019