LOT 117
BRACELET de trois rangs de perles de culture, le fermoir en or gris 18K (750) ciselé, orné d'une perle et serti de rubis.
L_19,2 cm
Poids brut: 38,5 g.
21 May 2019
L_19,2 cm
Poids brut: 38,5 g.
21 May 2019