LOT 43
BRACELET doubles lignes souple en or jaune (750) serti de cent quatre diamants taille moderne de 0,02 ct chacun.
Long. 18 cm ; Poids brut : 23,7g
03 Dec 2021
France, Saint-Jean-de-Luz
03 Dec 2021
France, Saint-Jean-de-Luz