LOT 23
BRACELET en argent 925/1000e composé de quatre... - Lot 23 - Actéon - Compiègne Enchères
BRACELET en argent 925/1000e composé de quatre médaillons en forme d'amande centrés d'améthystes en serti clos, alternés de motifs noués, le tout entièrement pavé de pyrites.
Longueur : 19,5 cm.
Poids brut : 25 g.
Poinçon : Minerve.
02 Oct 2021
Longueur : 19,5 cm.
Poids brut : 25 g.
Poinçon : Minerve.
02 Oct 2021