LOT 169

BRACELET en forme de ceinture en or jaune et rose chiffré sur le devant, à décor de fleurs ciselées et inscrit "Jeanne 30 janvier 1878". Fin XIXe siècle. 5 x 6 cm. P. 14 g. Restaurations. Diamètre réglable.

11 Jun 2023
France, Dijon

11 Jun 2023
France, Dijon