BRACELET en or, diamants.
BRACELET en or, diamants.
BRACELET ligne en or (585‰) serti de petits diamants taille brillant alterné de motifs godronnés. Fermoir à cliquet et huit de sécurité. Poids brut : 9.27 g. Long : 18,5 cm.
23 Apr 2024
BRACELET en or, diamants.
23 Apr 2024