BRACELET en or, émeraudes, diamants.
BRACELET en or (585‰) sertie de petites émeraudes alternées de petits diamants. Fermoir à cliquet et barrette de sécurité. Poids brut: 9.53 g. Long : 17 cm.
23 Apr 2024
23 Apr 2024