LOT 30

BRACELET en or jaune 14K (585) formé de maillons rocailles piqués de perles mabé, reliés par des chaînettes et agrémentés de péridots.
Travail de la fin du XIXe siècle.
L_16,5 cm
Poids brut : 30,99 g.
A late 19th century peridot and pearl bracelet

15 Dec 2020

L_16,5 cm
Poids brut : 30,99 g.

15 Dec 2020