LOT 97
BRACELET en or jaune 14K (585 millièmes) ajouré à maillons "grains de café" alternés de "ponts" sertis de pierres blanches. Fermoir mousqueton orné d'une pierre rose taillée en cabochon. P. Brut: 60,2 g.
06 Dec 2021
France, Brest
06 Dec 2021
France, Brest