BRACELET en or jaune 18 K (750 millièmes)... - Lot 33 - Eve
BRACELET en or jaune 18 K (750 millièmes) a mailles ovales articulées rythmées par des pierres bleues facettées. Poids brut : 25.8 g
22 Apr 2024