LOT 126
BRACELET en or jaune 18K (750 millièmes) ajouré à maillons "chaine d'ancre". Fermoir cliquet, double huit de sécurité. Travail français, poinçon E- C. P. 40 g.
06 Dec 2021
France, Brest
06 Dec 2021
France, Brest