LOT 42
BRACELET en or jaune 18K(750) formé d'une double ligne de maillons noeud gordien retenant en pampille une médaile de Saint Christophe.
Travail français de la fin du XIXe siècle.
L_19 cm
Poids brut: 34 g.
21 May 2019
L_19 cm
Poids brut: 34 g.
21 May 2019