LOT 136
BRACELET en or jaune (750) à maillons articulés polylobés et ajourés ornés chacun de deux petits turquoises en cabocho avec chaîne de sécurité.
Ancien travail fin XIXe-début XXe siècle
Poids brut : 28,72g
03 Dec 2021
France, Saint-Jean-de-Luz
Poids brut : 28,72g
03 Dec 2021
France, Saint-Jean-de-Luz