BRACELET en or jaune 750 mil. à mailles "noeud... - Lot 64 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BRACELET en or jaune 750 mil. à mailles "noeud gordien" serties sur platine de diamants taillés en roses. Travail début XXe. Poids brut 15,72 g L. 18 cm (manquent deux roses)
21 Apr 2024
France, Enghien-les-Bains