LOT 16
BRACELET en or jaune (750 millièmes) articulé... - Lot 16 - Boisgirard - Antonini
BRACELET en or jaune (750 millièmes) articulé serti de demi-perles blanches retenant une BRELOQUE porte-souvenir « fleur » serti de demi-perles et d'un diamant taillé en rose. Travail français, vers 1900.
Long. : 16,5 cm. Poids brut : 20,4 g.
20 Jul 2021