BRACELET en or jaune 750 millièmes(18K) à... - Lot 55 - Eve
BRACELET en or jaune 750 millièmes(18K) à mailles ovales alternées de mailles circulaires ornées de trois diamants taille ancienne et deux saphirs Vers 1920 Longueur : 18 cm Poids brut : 15,3 g
16 Apr 2024