Sold
Lot 18

BRACELET en or jaune 750 mm (18K) recomposé... - Lot 18 - Kâ-Mondo

BRACELET en or jaune 750 mm (18K) recomposé à partir d'un élément serti de cinq petits diamants brillantés et six petits saphirs de forme navette, le tour de poignet constitué de deux rangs de petites perles de culture, terminés par un fermoir boîte.
Poids brut : 7 g. Longueur : 18 cm.
Date
26 Nov 2021
Sale Price
Location