LOT 29

BRACELET en or jaune 9K (375) et argent articulé de maillons repercés sertis de diamants de tailles anciennes, scandés de grenats, d'une topaze, d'un péridot et d'un saphir sur paillon.
Travail des années 1830.
L_18,6 cm
Poids brut : 26,12 g.
A mid-19th century multi-gem and diamond bracelet

15 Dec 2020

Travail des années 1830.
L_18,6 cm
Poids brut : 26,12 g.

15 Dec 2020