BRACELET en perles de culture, le fermoir... - Lot 33 - Eve
BRACELET en perles de culture, le fermoir en or gris 750 millièmes (18K) à chaine de sécurité Longueur : 18 cm Poids brut : 13,6 g (Accidenté, une perle à renfiler)
16 Apr 2024