LOT 85
BRACELET en platine orné de huit losanges articulés serties de diamants taille ancienne d'environ 0,25 ct chaque
Poids brut : 16,59 g
Poinçon hibou et mascaron
05 Feb 2022
France, Ollioules
Poids brut : 16,59 g
Poinçon hibou et mascaron
05 Feb 2022
France, Ollioules