LOT 96 .1

BRACELET en suite de maillons ajourés d'or gris, centré de diamants ronds de taille brillant dans un entourage de fleurs de lys serties de diamants. A diamond and 18k gold bracelet. RC : Un manque. Chaînette et cliquet de sécurité. Longueur : 17,5 cm environ. Poids : 43,9 g (18k - 750).

17 Apr 2023
Monaco, Monte Carlo

17 Apr 2023
Monaco, Monte Carlo