LOT 41
BRACELET en vermeil (min 800) serti de tourmalines... - Lot 41 - Art Richelieu - Castor Hara
BRACELET en vermeil (min 800) serti de tourmalines roses, tanzanites et morganites alternées.
Long.: 18,3 g. Poids brut : 9 g
08 Oct 2021