LOT 59
BRACELET « feuillages » en or jaune (750‰)... - Lot 59 - Baron Ribeyre & Associés
BRACELET « feuillages » en or jaune (750‰) serti de rubis de forme navette. Long. : 17,5 cm. Poids brut : 4,3 g.
29 Mar 2024