LOT 39
BRACELET " forêt " en or jaune (750) ajouré,... - Lot 39 - Art Richelieu - Castor Hara
BRACELET " forêt " en or jaune (750) ajouré, ciselé, sculpté à motifs de glands et feuillages. Manque les pierres.
Long. : 18,5 cm. Poids : 62,9 g
08 Oct 2021
08 Oct 2021