BRACELET jonc en or, diamants taille ancienne.
BRACELET jonc en or jaune et gris (750‰) centré d'un motif floral serti de diamants taille ancienne, épaulé d'une ligne de diamants taille ancienne. Poids total des diamants : 2.7 cts env Poids brut : 16 g. Dimensions: 5.5 x 4.8 cm. Dans un écrin à la forme.