BRACELET jonc en or rose ornée d'un important... - Lot 56 - Eve
BRACELET jonc en or rose ornée d'un important diamant d'environ quatre carats de taille ancienne entouré de perles Poids brut : 12 g (Remontage d'un diamant ancien sur une monture moderne, égrisures, petit accident)
16 Apr 2024