LOT 12

BRACELET jonc ouvrant en or jaune 750/°° ajouré à décor d'une marguerite entièrement sertie de diamants taillés en brillant épaulé de fleurs de lys terminés par des entrelacs. Fermoir cliquet et chainette de sécurité. Poids total des diamants: 2,75 ct environ. Diam. : 6,5 cm. PB : 31,2 g.

08 Jun 2020

08 Jun 2020