LOT 27

BRACELET jonc ouvrant en or jaune 750/°° ciselé et ajouré orné en son centre d'une opale blanche ovale en serti clos épaulée d'entrelacs serti de diamants taillés en brillant. Fermoir cliquet et chainette de sécurité. Dimensions de l'opale: 16,5 x 13 x 3 mm. Diam. : 6,5 cm. PB : 27,1 g.

08 Jun 2020

08 Jun 2020