LOT 36
BRACELET jonc rigide ovale ouvrant en or jaune 18k (750/°°) et platine serti de 3 diamants taille ancienne intercalés d'une ligne de diamants taille rose. Fin XIXème - début XXème
D. int. 5.8x5.2cm, PB: 12.1g
03 Nov 2021
D. int. 5.8x5.2cm, PB: 12.1g
03 Nov 2021