BRACELET manchette à sections articulées... - Lot 66 - Eve
BRACELET manchette à sections articulées en or jaune 750 millièmes (18K) à décor ciselé de motifs géométriques Poinçon de maître orfèvre Fermoir de sécurité Poids : 30,3 g
16 Apr 2024