LOT 60
BRACELET "manchette" péruvien en or jaune... - Lot 60 - Boisgirard - Antonini
BRACELET "manchette" péruvien en or jaune (750‰) sculpté et ciselé, orné de six chrysocolles.
Long.: 17,5 cm. Larg.: 2,5 cm. Poids brut : 73,9 g.
07 Aug 2022