LOT 16
BRACELET orné de camées en médaillon à profils... - Lot 16 - Osenat
BRACELET orné de camées en médaillon à profils antiques, monture en or jaune et argent. Poids brut : 28 g. (petits manques et accidents)
30 Mar 2024